Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 110 €

SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859.  Ku.-1 Skilling banco 1851, Stockholm. 10,32 g. SM (2022) 93.Hübsche Kupfertönung, vorzüglich-StempelglanzAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.