Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 180 €

SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859.  Ku.-1 Skilling banco 1849, Stockholm. 11,04 g. SM (2022) 91.Vorzüglich-StempelglanzAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.Erworben im Oktober 2015 bei Selins Mynthandel AB, Stockholm.