Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 600 €

SCHWEDEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859.  Ku.-2 Skilling banco 1845, Stockholm. 18,36 g. SM (2022) 78.Feine Kupferpatina, vorzüglich-StempelglanzAus einer nordeuropäischen Privatsammlung.