Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 236

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Sowjetunion, 1917-1991.. 0 Kopeken 1927, Leningrad. 9,96 g. Yeo. 89.2.Sehr selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, winz. Kratzer und Randfehler, polierte Platte