Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 225

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander I., 1801-1825. 10 Zlotych 1822 IB, Warschau. 30,87 g. Bitkin 821 (R); Dav. 248; Kopicki 2716 (R4).RR Nur 233 Exemplare geprägt. Feine Patina, sehr schön +