Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 3.400 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander I., 1801-1825.  10 Zlotych 1822 IB, Warschau. 30,87 g. Bitkin 821 (R); Dav. 248; Kopicki 2716 (R4).RR Nur 233 Exemplare geprägt. Feine Patina, sehr schön +