Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 400 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander I., 1801-1825.  20 Kopeken 1813, St. Petersburg. Bitkin 186. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6645579-004).Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz