Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 223

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander I., 1801-1825. 20 Kopeken 1813, St. Petersburg. Bitkin 186. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6645579-004).Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz