Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 218

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Elisabeth, 1741-1761. 10 Kopeken (Grivennik) 1746, Moskau, Roter Münzhof. 2,60 g. Bitkin 204; Diakov 161.Feine Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich