Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 204

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
POLEN. KÖNIGREICH. Sigismund III., 1587-1632. Reichstaler 1630 I-I, Bromberg. 28,70 g. Dav. 4316; Kopicki 1383 (R1).Kl. Randfehler, sehr schön