Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 200

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
POLEN. KÖNIGREICH. Sigismund III., 1587-1632. Reichstaler 1627, Bromberg. 28,87 g. Dav. 4316; Kopicki 1365 (R).Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich