Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.100 €

NORWEGEN. KÖNIGREICH. Christian V., 1670-1699.  Krone (4 Mark) 1678, Christiania. 21,86 g. Ahlström 72; Dav. 3662; Hede 41C.Sehr schön-vorzüglich