Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 195

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
NORWEGEN. KÖNIGREICH. Christian V., 1670-1699. Krone (4 Mark) 1678, Christiania. 21,86 g. Ahlström 72; Dav. 3662; Hede 41C.Sehr schön-vorzüglich