Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 340 €

NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE. NIEDERLÄNDISCH-INDISCHE REGIERUNG. Wilhelm I., 1815-1840.  Ku.-Duit 1836, Utrecht. 3,03 g. Schwanendeut. Scholten 659 a; Slg. L. S. Beuth, Teil 1 (Auktion Künker/L. Schulman 393) 4052.RR Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz