Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 191

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE. NIEDERLÄNDISCH-INDISCHE REGIERUNG. Wilhelm I., 1815-1840. Ku.-Duit 1836, Utrecht. 3,03 g. Schwanendeut. Scholten 659 a; Slg. L. S. Beuth, Teil 1 (Auktion Künker/L. Schulman 393) 4052.RR Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz