Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 186

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
NIEDERLANDE. HOLLAND. Provinz. 3 Gulden 1680. 31,59 g. Dav. 4951; Delm. 1129 (R2); Purmer/van der Wiel Ho 51.RR Sehr schön-vorzüglich