Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.400 €

NIEDERLANDE. HOLLAND. Provinz.  3 Gulden 1680. 31,59 g. Dav. 4951; Delm. 1129 (R2); Purmer/van der Wiel Ho 51.RR Sehr schön-vorzüglich