Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 155

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. PARMA. Maria Louisa, 1815-1847. 5 Lire 1815, Mailand. 24,98 g. Dav. 204; Pagani 5.Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. berieben, vorzüglich-StempelglanzExemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 217, Osnabrück 2012, Nr. 2798.