Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 153

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. NEAPEL UND SIZILIEN. Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815. 2 Lire 1813, Neapel. 9,93 g. Pagani 60 d.Hübsche Patina, winz. Kratzer, kl. Randfehler, fast vorzüglich