Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 320 €

ITALIEN. NEAPEL UND SIZILIEN. Joachim Murat, König von Neapel, 1808-1815.  2 Lire 1813, Neapel. 9,93 g. Pagani 60 d.Hübsche Patina, winz. Kratzer, kl. Randfehler, fast vorzüglich