Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.000 €

ITALIEN. MAILAND. Franz I. von Frankreich, 1515-1521.  Testone o. J. 3,82 g. Crippa 3; Duplessy 958.RR Herrliche Patina, Kratzer im Randbereich, sehr schön-vorzüglich