Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 148

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. MAILAND. Franz I. von Frankreich, 1515-1521. Testone o. J. 3,82 g. Crippa 3; Duplessy 958.RR Herrliche Patina, Kratzer im Randbereich, sehr schön-vorzüglich