Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 147

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. MAILAND. Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512. Grosso regale da 6 Soldi o. J. 3,49 g. Crippa 6 Anm.; Duplessy 726.Sehr schön-vorzüglich