Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 650 €

ITALIEN. MAILAND. Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.  Grosso regale da 6 Soldi o. J. 3,49 g. Crippa 6 Anm.; Duplessy 726.Sehr schön-vorzüglich