Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 145

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Pius IX., 1846-1878. Ku.-5 Baiocchi ANN IV/1850 R, Rom. Pagani 476. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 BN (5773437-004).Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz