Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 138

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. KIRCHENSTAAT/VATIKAN. Julius III., 1550-1555. Giulio AN II (1551/1552), Rom. 3,21 g. Muntoni 16 leicht var; Toffanin 979/2 (R).Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, gutes Porträt, sehr schön-vorzüglich