Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 137

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. GENUA. Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. 2 Lire 1795. 8,31 g. Lunardi 365.Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich-Stempelglanz