Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 121

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH/KOLONIEN. MADAGASKAR. Ranavalona III., 1883-1897. 5 Francs 1883. 25,01 g. Dav. 514 A; Lecompte 14.RR Hübsche Patina, vorzüglich