Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.400 €

FRANKREICH/KOLONIEN. MADAGASKAR. Ranavalona III., 1883-1897.  5 Francs 1883. 25,01 g. Dav. 514 A; Lecompte 14.RR Hübsche Patina, vorzüglich