Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 800 €
Zuschlag 900 €

FRANKREICH/ELSASS. COLMAR, STADT..  Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20,11 g. Dav. 462; Engel/Lehr 92.R Sehr schön-vorzüglich