Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 116

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH/ELSASS. COLMAR, STADT.. Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20,11 g. Dav. 462; Engel/Lehr 92.R Sehr schön-vorzüglich