Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 111

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. 3. Republik, 1870-1940. 50 Centimes 1903. Gadoury 420; Mazard 1935. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (39853128).Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz