Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 350 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. 3. Republik, 1870-1940.  50 Centimes 1903. Gadoury 420; Mazard 1935. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (39853128).Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz