Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 460 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824.  5 Francs 1822 A, Paris. 25,01 g. Dav. 87; Gadoury 614; Mazard 675.Herrliche Patina, vorzüglich +