Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 106

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 5 Francs 1822 A, Paris. 25,01 g. Dav. 87; Gadoury 614; Mazard 675.Herrliche Patina, vorzüglich +