Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 650 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824.  2 Francs 1817 A, Paris. 9,99 g. Gadoury 513; Mazard 679.Vorzüglich-Stempelglanz