Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 105

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 2 Francs 1817 A, Paris. 9,99 g. Gadoury 513; Mazard 679.Vorzüglich-Stempelglanz