Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.300 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815.  2 Francs 1815 A, Paris. Période des Cent-Jours. 10,04 g. Gadoury 510; Mazard 467.RR Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich