Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 100

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815. 2 Francs 1815 A, Paris. Période des Cent-Jours. 10,04 g. Gadoury 510; Mazard 467.RR Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich