Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.600 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815.  2 Francs 1807 A, Paris. 10,01 g. Gadoury 500; Mazard 459.R Hübsche Patina, min. Justierspuren, vorzüglich +