Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 98

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815. 2 Francs 1807 A, Paris. 10,01 g. Gadoury 500; Mazard 459.R Hübsche Patina, min. Justierspuren, vorzüglich +