Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 600 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815.  2 Francs AN 13 (1804/1805) A, Paris. 9,97 g. Gadoury 495; Mazard 454.Hübsche Patina, vorzüglich