Auktion 408 - - Teil 1
Silber: Ausland (Europa, Übersee)
Los 89

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Directoire, 1795-1799. Lot. 5 Francs AN 5 (1796) A, Paris; 5 Francs AN 7 (1798/1799) K, Bordeaux und L, Bayonne. Dav. 1337; Gadoury 563; Mazard 253, 255.3 Stück. Sehr schön (2x) und vorzüglich (1x)