Auktion 408 - - Teil 1

Silber: Ausland (Europa, Übersee)

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 650 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Constitution, 1791-1792.  Ecu constitutionnel 1792 A, Paris. 29,58 g. Dav. 1335; Duplessy 1718; Gadoury 55.Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich