Auktion 406 - - Teil 3
Los 4745

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. MAILAND. Philipp IV. von Spanien, 1621-1665.
Ducatone 1622. 31,93 g. Crippa 6/B var.; Dav. 4001; Toffanin 361/1.
Hübsche Patina, sehr schön