Auktion 406 - - Teil 3

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 600 €

ITALIEN. MAILAND. Philipp IV. von Spanien, 1621-1665.
Ducatone 1622. 31,93 g. Crippa 6/B var.; Dav. 4001; Toffanin 361/1.
Hübsche Patina, sehr schön