Auktion 406 - - Teil 3
Los 4738

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. CORREGGIO. Siro d'Austria, 1616-1630.
8 Soldi o. J. 3,47 g. Lusuardi 89; Varesi 191 (R3).
RR Sehr schön-vorzüglich