Auktion 406 - - Teil 3

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 1.800 €

ITALIEN. CORREGGIO. Siro d'Austria, 1616-1630.
8 Soldi o. J. 3,47 g. Lusuardi 89; Varesi 191 (R3).
RR Sehr schön-vorzüglich