Auktion 406 - - Teil 3

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.600 €

GROSSBRITANNIEN. SCHOTTLAND. Mary, 1542-1567.
Ryal 1565, Edinburgh. 30,47 g. Dav. 8461; Seaby 5425.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich