Auktion 406 - - Teil 3
Los 4729

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
GROSSBRITANNIEN. ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH. Victoria, 1837-1901.
Crown 1845 (8. Regierungsjahr), London. 28,24 g. Young head. Mit Randschrift. Dav. 105; Seaby 3882.
Etwas berieben, sehr schön-vorzüglich