Auktion 406 - - Teil 3

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.400 €

Crown 1818 (58. Regierungsjahr), London. Mit Randschrift. 28,28 g. Dav. 103; Seaby 3787.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz (Prooflike)