Auktion 406 - - Teil 3
Los 4728

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
Crown 1818 (58. Regierungsjahr), London. Mit Randschrift. 28,28 g. Dav. 103; Seaby 3787.
Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz (Prooflike)