Auktion 406 - - Teil 3
Los 4718

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH/KOLONIEN. GUYANA. Louis XVI, 1774-1793.
Ku.-2 Sous 1789 A, Paris. 2,24 g. Mit Gegenstempel auf der Vorderseite: NEVIS. Lecompte 20.
R Münze: sehr schön; Gegenstempel: sehr schön-vorzüglich