Auktion 406 - - Teil 3
Los 4717

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH/KOLONIEN. GUYANA. Louis XVI, 1774-1793.
Ku.-2 Sous Jahreszahl unkenntlich (1780-1789) A, Paris. 1,98 g. Mit Gegenstempel auf der Rückseite: SE. Lecompte 11-20.
R Münze: sehr schön; Gegenstempel: sehr schön-vorzüglich