Auktion 406 - - Teil 3
Los 4711

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon III, 1852-1870.
2 Francs 1857 A, Paris. Gadoury 523; Mazard 1503. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (43278126).
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz