Auktion 406 - - Teil 3
Los 4709

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
5 Francs 1820 A, Paris. 24,92 g. Dazu: 5 Francs 1822 W, Lille. 24,96 g. Dav. 87; Gadoury 614; Mazard 673, 675.
2 Stück. Leichte Belagreste (1x), vorzüglich-Stempelglanz