Auktion 406 - - Teil 3

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag nicht verkauft

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
5 Francs 1814 A, Paris. 24,89 g. Dav. 86; Gadoury 591; Mazard 667.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz