Auktion 406 - - Teil 3
Los 4707

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
5 Francs 1814 A, Paris. 24,89 g. Dav. 86; Gadoury 591; Mazard 667.
Herrliche Patina, fast Stempelglanz