Auktion 406 - - Teil 3

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag nicht verkauft

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Consulat, 1799-1804.
5 Francs AN 11 (1802/1803) A, Paris. 25,11 g. Dav. 81; Gadoury 563 a; Mazard 434.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich