Auktion 406 - - Teil 3
Los 4693

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XIV, 1643-1715.
Ecu au buste juvénile 1670, Münzzeichen "9", Rennes. 27,30 g. Dav. 3802; Duplessy 1483; Gadoury 206.
Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz