Auktion 406 - - Teil 3
Los 4680

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
BELGIEN. LÜTTICH. Sedisvakanz 1792.
Ecu au St. Lambert 1792. Dav. 1591; Delm. 490 (R3); Mignolet 703 (R); Zepernick 184. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (2141143-020).
RR Nur 150 Exemplare geprägt. Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina,
leichte Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz