Auktion 406 - - Teil 3
Los 4679

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
BELGIEN. FLANDERN. Philipp II. von Spanien, 1555-1598.
Ecu Philippe 1558, Brügge. 34,24 g. Dav. 8645; Delm. 35; Vanhoudt 254 BG.
Leichte Reinigungsspuren, sehr schön-vorzüglich