Auktion 406 - - Teil 3
Los 4665

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN. AUERSPERG, FÜRSTENTUM. Wilhelm, 1800-1822.
Konv.-Taler 1805, Wien. 27,96 g. Dav. 39; Holzmair 5.
Hübsche Patina, Vorderseite min. berieben, sehr schön/vorzüglich