Auktion 406 - - Teil 3
Los 4664

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN. WIEN, BISTUM. Christoph Anton von Migazzi, 1757-1803.
Konv.-Taler 1781. 28,02 g. Dav. 1267; Holzmair S. 68; Slg. Montenuovo 3272.
Nur 2.000 Exemplare geprägt. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +