Auktion 406 - - Teil 3

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 260 €

1/2 Konv.-Taler 1797. 13,88 g. Zöttl 3258. In US-Plastik­holder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643585-003).
Feine Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz