Auktion 406 - - Teil 3
Los 4662

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
1/2 Konv.-Taler 1797. 13,88 g. Zöttl 3258. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6643585-003).
Feine Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz