Auktion 406 - - Teil 3
Los 4659

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN. SALZBURG, ERZBISTUM. Andreas Jakob von Dietrichstein, 1747-1753.
Reichstaler 1748. 29,18 g. Dav. 1245; Zöttl 2858.
R Feine Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz