Auktion 406 - - Teil 3
Los 4658

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Reichstaler 1744. 29,09 g. Dav. 1242; Zöttl 2580.
RR Hübsche Patina, sehr schön/vorzüglich