Auktion 406 - - Teil 3
Los 4618

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Karl VI., 1711-1740.
Reichstaler 1732, Graz. 28,61 g. Dav. 1041; Voglh. 258 III.
Hübsche Patina, vorzüglich