Auktion 406 - - Teil 3

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.300 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Karl VI., 1711-1740.
Reichstaler 1732, Graz. 28,61 g. Dav. 1041; Voglh. 258 III.
Hübsche Patina, vorzüglich