Los 4591

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Josef I., 1705-1711.
Reichstaler 1707, Hall. 28,71 g. Dav. 1018; M./T. 810; Voglh. 245 I.
Vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz